Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда был МТС а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Хочу вернуться к своему привычному ИнфоЛада. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на ИнфоЛада И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Сосед рекомендовал мне МТС, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв МегаФон а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Дом.ру когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Две недели решал вопрос с подключением Ростелеком, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Ростелеком мне за 2 дня подключили и все хорошо
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Прямо удивили меня Билайн скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
Отзыв по адресу ул. Войкова, 23 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре